Доска почёта

Студенты

Акуленко Анна, III курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

Ахметшин Данияр, III курс (баян)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Бегунов Дмитрий, I курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Демьянопуло Ирина, IV курс (аккордеон)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

Евстигнеева Дарья, IV курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Закирова Дарья, II курс (вокальное искусство)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

 


Иванова Наталья, IV курс (аккордеон)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Ильдирякова Александра, IV курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»


 

Карпенко Мария, III курс (гитара)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

Качан Александр, III курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Кузьмина Юлия, III курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе, стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Лаврентьева Мария, I курс (теория музыки)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Медаль "Надежда Кузбасса"

Ли Оксана, IV курс (хоровое дирижирование)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

 

Лю Анастасия, II курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

Максимова Галина, III курс (виолончель)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Малкова Евгения, II курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

Маслова Елена, IV курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Некрасов Александр, III курс (баян)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Пермикина Арина, IV курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Петкевич Галина, IV курс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

Шаньгина Юлия, IV курс (гитара)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

 

 

 

 

 

 

 

Шахбанова Диана, III курс (альт)

Стипендиат Губернаторской стипендии «За отличия в учёбе»

 

Учащиеся


Гузоватая Александра, 8 класс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Золотарёв Антон, 8 класс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Коханова Елизавета, 3 класс (вокал)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Куликов Никита, 4 класс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Лобанова Алёна, 8 класс (фортепиано)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»

Суханова Кристина, 8 класс (саксофон)

Стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса»